Вверх страницы

Вниз страницы

Древняя школа Магии и Силы

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Древняя школа Магии и Силы!!!
Администрация
Администраторы
Ринада
Эль-кун
Модераторы
Дайрон
Андрэ
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Реклама
Объявления
Мы закрылись...
События в игре
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древняя школа Магии и Силы » Общение » Флуд 4


Флуд 4

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

Дайрон: - Ну и пусть идет к черту!
*обнял парня и прижал к себе, полосы с лица стали постепенно исчезать, хвост вообще отсутствовал*

Отредактировано Рей (2009-01-04 19:30:02)

32

Да..!!! так его)) *уткнулся носом в шею,урчит*
А хвостик тебе шел *потрогал место,откуда тот по идее должен расти*

33

Дайрон: *тихо зашипел от боли*
- не надо...
*поцеловал губы парня и резко погасил везде свет, оказавшись в полной темноте лишь сильнее впился в его губы*

Отредактировано Рей (2009-01-04 19:42:06)

34

*хотел извиниться,но не получилось, довольно мурлыча шарит лапами по телу с предельной аккуратностью*

35

*резко исчез оставя парня одного в темноте. так и не появляясь, окружил его, еле косаясь тела.*
- Волченок...
*усмехнулся и провел рукой по ногам*

36

А вот это нечестно *нудул губы* Я ж тебя не вижу..

37

- в отличии от меня.
*усмехнулся*
- Я вижу тебя...
*поцеловал шею парня и согрел ее дыханием. Обнял за талию, стоя у того за спиной*

38

А я тоже хочу тебя видеть  *положил лапки поверх рук парня* Только тебя человек-невидимка не засечь

39

- Ты в этом уверен?
*чуть шевельнул руками. Резко зажегся свет, ненадолго ослепивший парня. Он лежал на деване, а Дайрон, нависал над ним. Руки до сих пор обнимали талию Андре и его руки лежали над них. Внимательно посмотрел в глаза парня*

40

Мрррр так гораздо лучше  *высвободил лапы, положил на его бедра, чуть поглаживает поверх ткани*

41

- Но...
*свет снова исчез, вновь скрылся в темноте, не оставив за собой ничего, кроме чувства, что на парня внимательно смотрят. Создавал ощущение, что парня что-то согревает сразу со всех сторон. Едва косаясь его кожи, постепенно раздевал его, медленно стягивая одежду*

42

Вот .. * чуть не сказал плохое слово,перевернулся  на живот, уткнулся носом в подушку,обиженно сопит*

43

*усмехнулся, стал заботливо гладить те участки кожи, которые уже освободил от одежды, изредко целуя их. Не обращал внимания на сопение парня. Коснулся пальцами между ягодиц парня, также поглаживая. До конца не снятые штаны, мешали парню двигаться, и не давали ни развисти ноги, ни двигаться на встречу движениям.*

44

*уткнулся  носом в подушку сильнее, приглушенно постанывает,немного ерзает* Ммммм

45

*провел влажную дорожку по шее парня от его плеча. Руками наконец стянул штаны, как только они исчезли, что-то резко заполнило парня изнутри, прикусил ушко. Нежно глажу его спину. Это что-то внутри, казалось жило своей жизнью и старалось добраться глубже в парня чем это было возможно.*

46

*покрылся мурашками от прикосновений* Оууууу  *издал стон громче чем намеревался* Предупреждать надо *выгнулся навстречу*

47

- Предупреждать?
*усмехнулся*
- Это не так интересно...
*тело парня освободилось от всего, перевернул его на спину. Лизнул плоть парня, при этом обжигая ее. Взял его в себя.*

48

Ну кайфа это всеравно не отменяет *запустил руки в волосы Дая, дергает за пряди ,но не сильно* ммммм *закусил губу,чтобы  хоть как-то сдерживаться,на подбородок стекла капелька крови*

49

*руки парня резко потеряли опору, голос раздавался прямо над ухом*
- Знаешь, здесь есть маленькая хитрость - как только ты меня находишь - ты меня теряешь.
*усмехнулся. Легкое прикосновение по спине парня. Он стоял на четвереньках и в его вход что-то с силой упиралось, резко ввойдя в него, оно разорвало вход.*

50

Как только я дотянусь, я удушу тебя!!!!*зашипел как разъяренный кот,  дернул рукой назад и на щеке парня остались кровавые полосы*

51

- Убивай...
*Резкими толчками что-то двигалось в парне и разрывало его изнутри. Гладил его по животу, чуть издеваясь над ним. Целовал его шею, крепко держа парня*

52

Вот..вот.. черт *дыхание окончательно сбилось , из груди стали вырываться тихие всхлипы, чуть погодя хитро улыбнулся*
До-ре *исчез прям из под носа*
До завтра котенок *раздался голос из пустоты,потом все затихло*

53

- До завтра...
*контуры лица, и тела стали видны, стал похож на призрака. Довольно улыбнулся надевая на себя плащ. Глаза светились нежно голубым...*

54

*посмотрел на окно и улыбнулся. Контуры резко вспыхнув исчезли, как и тот, кому они принадлежали*

55

Всем доброе утрооооооо!!!!!

56

*вошел в комнату и включил свет*
- Доброе доброе....
*одним движением оказался на диване с закрытыми глазами. На лице - явные признаки невысыпания.*

57

эээээ? Это ты чем ночью занимался-то? *подошел,навис сверху,дергает за щеки*

58

*отмахнулся от парня*
- Думал.... веришь, нет?
*закрыл глаза и попытался уснуть*

59

*плюхнулся на него* Не спать! О чем можно было всю ночь думать?

60

*сонно открыл глаза. Поняв что что-то, точнее кто-то мешает встать, взглянул на него. Осторожно обнял*
- Прости...


Вы здесь » Древняя школа Магии и Силы » Общение » Флуд 4