Вверх страницы

Вниз страницы

Древняя школа Магии и Силы

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Древняя школа Магии и Силы!!!
Администрация
Администраторы
Ринада
Эль-кун
Модераторы
Дайрон
Андрэ
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Реклама
Объявления
Мы закрылись...
События в игре
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древняя школа Магии и Силы » Общение » Флуд 6 Расскрытие


Флуд 6 Расскрытие

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

И Так что тут происходит *зашел в комнату *мдяя все пробрало радиацией нет никого ЧЕРНОБЫЛЬ БЛИН !!!!

32

ВЕЗДЕ песок песок бляяяя надоело  я ща здохну  эх  *подошел к окну *

33

Темный где ты

34

Так ну раз на этом заканчивается история может я даже скажу слова , как уже все было доказано ни что не бывает вечным люди , всегда что нибудь закачнчивается...

35

Ну все Теперь пришел конец можно расспрощатся со всем делать нечего даа андре нет ренады нет яроя нет  ксандера нет ну что ж лии нет *плачет , через некоторое время перестал * ну тогда и меня нет а может и есть хм ладно все равно нет ничего больше мммм ,,,  * упал на пол медленно и безболезнено  , уснул  *

36

*Проснулся , встал с пола , огляделся * Хм *Вокруг никого не было как будто все вымерло давно уже никто не садился на диван , пустой  бокал  стоял на столе , рядом  с бокалом стояла бутылка вина , Красного полусладкого , через окно выходил солнечный свет , что в воздухе было видно пыль , голова болела как будто после пьянки * нда и все же никого нет ммм это меня уже не удивляет  *Подошел к столу взял бутыль вина , налил в бокал , выпил , О чем то задумался , подошел к дивану , посмотрел на него , сел  * ммм да это долго ждать надо будет что бы может кто нить припер ну и ладно

37

Хмм..... я  потихоньку начинаю скучать по всем вам

38

Для меня это место не закрыто потому что тут много что было и уходить даже не хочется и все равно .....  скука

39

Хмм я как призрак оставшийся один  , хотя

40

Так понятно никого нет ?

41

Может продолжим


Вы здесь » Древняя школа Магии и Силы » Общение » Флуд 6 Расскрытие